Исследования, разработка и производство нефтесорбентов нового поколения

Инновационный продукт для сбора нефти и нефтепродуктов с водной поверхности - гидрофобизированный сорбент «AG-Sorb EXTRA»

Новое поколение сорбентов линейки «AG-Sorb». Эффективная замена сорбентов Spill Sorb, Профсорб, С-Верад и др. Гидрофобизированный сорбент на основе модифицированной целлюлозы для оперативной ликвидации последствий разливов нефти, кислот, масла, дизтоплива, мазута, жира, токсичных жидкостей, нефтешлама. Он обладает высокой сорбционной способностью, применяется на водной поверхности на открытых акваториях и в условиях портовой инфраструктуры.

Российская разработка, производство в СПб

Эффективная и недорогая замена зарубежных аналогов

Минимальный объем отгрузки — 100 кг

Цена от производителя от 80 руб./кг

Упаковка — мешки по 25 кг (80 л)

Доставка по России и СНГ

Применение:

Гидрофобизированный минерально-целлюлозный сорбент AG-Sorb EXTRA обладает широким спектром поглощаемых веществ и длительной плавучестью. Рекомендуется к применению в зонах локальных разливов и утечек в инфраструктуре морских и речных портов и промышленных предприятий береговой линии, где существует риск утечки бензина, мазута, дизельного топлива, машинного масла и иных, экологически небезопасных топливных материалов.

Нефтеперерабатывающие производства

Промышленные
предприятия

Предприятия портовой инфраструктуры

Области и способы применения сорбента AG-Sorb EXTRA

Экономичное удаление нефтяных разливов с водной поверхности

Методы по очистке поверхности воды от нефтепродуктов можно разделить на физические, механические и химические. Механический метод (скиммеры) эффективен только в первые часы, когда толщина нефтяной пленки составляет более 2 мм. Оставшаяся тонкая нефтяная пленка препятствует газообмену между воздухом и водой и оказывает вредное воздействие на флору и фауну. Именно для удаления этой пленки и используется сорбент — в качестве заключительной стадии очистки водной поверхности.
Целлюлозный сорбент AG-Sorb EXTRA не только экологически чистый и безопасный продукт, но и эффективно сорбирует различные виды жидких загрязняющих веществ в широком диапазоне температур (в отличие от большинства импортных синтетических сорбентов).

Преимущества сорбента AG-Sorb EXTRA

Инновационная разработка – замена дорогим зарубежным аналогам

Долгосрочная
плавучесть

При использовании сорбента AG-Sorb EXTRA длительное время находится на водной поверхности что позволяет применять простые и экономичные средства сбора отработавшего сорбента.

Прост и безопасен в применении

Не требует специальной подготовки и оборудования при применении и сборе. Можно применять при температуре от -50 °C до +70 °C

Хорошо удерживает нефтепродукты

При этом хорошо смачивается углеводородами нефти и успешно абсорбирует их. Углеводороды, впитанные поглотителем AG-Sorb EXTRA, надежно удерживаются.

Универсальный

Поглощает нефть и нефтепродукты в широком диапазоне их вязкости, в том числе эмульгированные (свыше 80 абсорбируемых веществ).

Высокая скорость и большой объем впитывания

Сорбционная емкость AG-Sorb EXTRA на 40-50% выше аналогов, производимых на основе мха или торфа.

Доступен по цене

AG-Sorb EXTRA обладает теми же свойствами, что и зарубежные аналоги, но производится на территории РФ, что позволяет снизить затраты на закупку сорбентов на величину до 75%.

Удобная оплата и доставка

1

Чтобы сделать заказ, вам достаточно позвонить нам или использовать электронную форму на сайте

2

Оплата на расчетный счет. Мы работаем по договору с юрлицами, предоставляя все необходимые документы для бухгалтерии

3

Доставка товара совершается по территории Российской Федерации и в страны ближнего зарубежья. Клиент сам выбирает транспортную компанию

4

Мы предоставляем услугу хранения товара. В течение месяца продукция может находиться на нашем складе бесплатно. Данный сервис становится доступным после полной оплаты заказа

Контакты

Адрес
г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр. д. 44, к. 1, оф. 21
Телефон
E-mail
Время работы:
Пн — Пт: 10:00—18:00

Производство экологически безопасного сорбента для сбора и утилизации аварийных разливов нефтепродуктов, кислот, масла, дизтоплива, мазута, жира, токсичных жидкостей, нефтешлама с твердой поверхности, земли и воды

г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 44, к. 1
+7 (812) 409-96-77 / +7 (911) 210-60-93

© 2019-2022, AG-Sorb ООО "ЕСТЕСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ИНН 7838052338